Благодарность онлайн-газете "Всё"

22 апреля 2022

 Карельский ЦГМС выражает искреннюю признательность коллективу онлайн-газеты «ВСЁ» и её редактору – Сянтти Алёне Вячеславовне за понимание важности деятельности гидрометеорологической службы и желание ее популяризировать.

Учитывая результаты нашего плодотворного сотрудничества при подготовке сюжета к 160-летию метеостанции Петрозаводск, готовы участвовать в реализации других возможных совместных проектов, которые будут интересны Вашим зрителям.

В сентябре этого года метеостанции карельской столицы действительно исполняется уже 165 лет. Это, конечно, одна из самых «возрастных» метеостанций Карелии, самая наполненная видами наблюдений, существенно обновившая приборный парк за последние пять лет, а также неимоверно уважаемая учителями географии всех петрозаводских школ.

Примите особую благодарность за доверие к нашей прогностической деятельности и достойное исполнение журналистских обязанностей в части размещения достоверной и задокументированной информации, что, к сожалению, не очень часто встречается в публикациях отдельных СМИ.

Вернуться к списку новостей